Ирина Рочева

Дамы, ну что вы вкладываете в понятие "любовь"? Любит - это значит что? Тратит на вас время, деньги, еще что-то?

Нина

Выслушивает - причем не делает вид, что выслушал, а обсуждает, спорит, интересуется...

Сергей Сироткин

любит - значит защищает, ценит, заботится и просто рядом. Да, и еще я для него на первом месте! вот это значит любит

Marina

В чём цель любви? Что идёт за этими бесконечными встречами, расставаниями, признаниями, поцелуями.. ? Пока ты молода, ты можешь тешить себя иллюзиями, что цель любви - это счастье. Но повзрослев, ты понимаешь, что вселенной мало дело до чьего-либо счастья, любовь не зря сравнивают с болезнью- она изнуряет, лишает сил, лишает разума. И мы повторяем, что ради любви готовы пойти до предела. Но знает ли хоть кто-то где этот предел? И есть ли он вообще..

Iren Korovina

ценит и не изменяет. Носит на руках, не врет, не предает

Александр Подковыров

Это ничего не значит. Я это просто чувствую.

Ма
Марина

понимает. принимает меня как я есть (не переделывает под себя) . доверяет мне и даёт возможность доверять ему. ему со мной тепло и уютно, а без меня--неохота быть