Татьяна

Почитал статистику суицидов из-за любви.Мужчин намного больше.Вот мы и любить умеем в отличие от баб и намного крепче.

У нас мужчина на крышу вылез, когда его жена ушла и звал её и все видели и она не обернулась и он прыгнул.

Евгения Ермолаева

Да нет.. . дело не в том, что крепче любите.. . Дело в том, что психика слабее)))..

Оксана Пишонина

дело скорее в слабой психике. паникеров среди вас больше.

Саша Хныкин

это не *любить умеем*, а мозгов не хватает.

Natalya Karanevich

Зачем Вы читаете весь этот ужас)

Aleksey Kiselev

Мой буквально вчера ночью пытался совершить это самое, залез пьяным за руль и уехал за город к холмам, оттуда пьяным звонил и грозился разбиться.. . пришлось дать обещание что никуда я не уйду от него. Но меня эта ситуация жутко раздражает и вообще, я считаю - это слабость, то есть мужик мой оказывается слабак.

Илья Зернов

на ссоре с женой жизнь не заканчивается. Ну ушла и ушла, освободила место для другой. Тупизм какой-то и слабохарактерность.

Александра Леонтьева

Это говорит о неустойчивой психике .
А еще о том что человек мстителен. Мол я умру, а ты живи и мучайся, что виновата в моей смерти.

Vitaliy Захаров

Просто проблемы в жизни СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ, вот и всё, с людьми надо помягче, и тогда и суицидов будет меньше, и не надо мне говорить " психика слабая " или " человек без мозгов ", КАКАЯ жизнь ТАКОЕ и нытьё!