Илья Бузенков

правда, что качество "жизни" любой бабы не намного превосходит качество "жизни" аквариумных рыбок?

Elena

при таком сравнении, большинство мужиков - это камни на дне того аквариума...

Настюнчик Красатуньчик

совсем чуть-чуть превосходит. и то из-за готовки, стирки, постельки

Анастасия Климченко

А ты кем себя возомнил чтобы судить о качестве чужой жизни?

Ольга Груздева

женщина может менять хозяина и продавать себя несколько раз

Олег Тихончик

рассуждающему подобным образом счастье в личной жизни не грозит
за каждое слово придётся отвечать личными неудачами, разочарованиями и несчастьями....