Антонина

можно ли восстановить кожу на руках?

я 4 месяца мыла посуду в ресторане, естественно, работала с химией, руки превратились просто в ужас какой-то, сухие, стянутые, ногти разломанные. есть ли какие -либо средства для восстановления очень поврежденных рук, ато как у старушки- бомжички, хотя мне 23, стыдно даже на собеседование с такими руками идти.

Алексей 10

Попробуйте холодный парафин два раза в неделю по 30 минут . Парафин хороший есть в марке "Aravia" наносите парафин, потом в домашних условиях можно воспользоваться пакетиками для завтрака, одеваете эти пакетики на руки намазанными парафином, а с верху закутываете в полотенце . Через 30 минут все это убираете, вытираете остатки парафина салфеткой . Ежедневно пользуетесь кремами минимум два раза в день, не обязательно дорогими, в аптеках есть вполне приличные крема, я попробовала крем "лекарь" уж на сколько я избалована дорогой профессиональной косметикой, этот крем меня впечатлил, очень понравился .

Саша Бобков

крем sos от нивея очень хороший. а так купи для ногтей лак в аптеке специальный, восстанавливающий. а лучше всего-сходи к дерматологу, если это не поможет.
удачи!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

уважаемая- все можно- за деньги.. .
но кто мешал работать в перчатках??? ?
это обошлось бы дешевле....

Михаил Никулин

Восстановить ногти мне помогли маски из морской соли А от сухости рук помогает любой жирный крем

E Кайрбек

попробуйте крем для рук от ньютроджины

Сархан Ализаде

когда у меня кожа на руках становится сухой я пользуюсь кремом Бархатные ручки, отличный крем и недорогой) или же крем гарньер, вообще отличный крем)

Мария Сироткина

Пользуйся качественными кремами (питательными, увлажнеющими и т. д. ) и ваночки (с морскими солями и т. д.)

Бактыгуль Абдылдаева

Согласна насчет хороших кремов и парафинотерапии. Кстати есть крема-маски с эффектом парафинотерапии, проще использовать. Делайте пилинги (химические, сахарные или скрабы) затем маски и масла. А вот с морской солью надо очень аккуратно, так как соль все же сушит кожу, тут главное не переусердствовать.

Маргарита Кочерышкина

Выше здесь упоминали парафинотерапию. Подтверждаем – ее очень хвалят все наши клиенты! Очень здорово восстанавливает кожу рук без всякого труда и оборудования.