Анастасия Чиркова

Если я заключил договор аренды на жилье в москве нужна ли мне временная регистрация на срок прибывания?

L@dy Uncert@inty

Если Вы имеете постоянную регистрацию в Московской области, то временная регистрация в Москве Вам не нужна. Если Вы будете проживать в съемном жилье менее 90 дней, то временная регистрация Вам также не нужна. Во всех остальных случаях Вы обязаны зарегистрироваться, если будете проживать в съемном жилье более 90 дней.

Vladimir Rodin

Я снимал квартиру в Москве через сайт Где Квартира су, там сразу с хозяином связываешься и через него уже все общение происходит. По цене дешевле и никакой регистрации не нужно.