Светлана Яковлева

Где взять лист пластика? хочу сделать такой клатч. Подскажите, пожалуйста

На
Надежда

Ну воообщем ниииичеееееегоооо.
Куда пластик принести?

Ирина Климова

Наберите в поиске "Клатчи своими руками". Есть интересные модели. Если у Вас есть фантазия, то не сомневаюсь, что Вы придумаете и сделаете более интересную модель, чем та, которую Вы приглядели. Удачи.

Наталья Маркелова

нееее. его же нужно спаивать! это невозможно дома сделать. а такие- они с косметикой продаются.. . они дёшево смотрятся...

Салимов Арыслан

купи или стырь

Алексей Марков

какой ужас.... не позорьтесь....