Ан
Анжелика

если в страховой не дают никаких бумаг о причине отказа,можно с ними чтр либо сделать???

не оформляют мою заявку на полис. Причину отказа не пишут, шлют нах... Ничего не сделать???

Оксана Григорьева

Отказ в чем? Если в оформлении страховки, идите в другую СК. Если хотите именно в этой СК, то обратитесь в другое отделение. Отказывают - жалобу на имя руководителя СК в головной офис и в РСА.
Если отказывают в выплате без объяснения причины, а Вы уверены в своей правоте, то проводите независимую экспертизу и в суд.

Алексей Иванов

Начинай с жалобы в РСА

Dilshod Bobodzhonov

Отправь запрос заказным письмом. Они обязаны или ответ дать, или причину отказа. Если ничего нет, то смело в суд. Пройдено)