Светлана Рыкова

Что делать в случае отказа Страховой компании в услуге, в связи с тем, что у них кончались бланки полисов?

Александр Иванов

Искать СК, у которой бланки не кончаются.
ПС: Как уважительно про эту страховую компанию - с большой буквы! )

Андрей Попов

Выбрать другую страховую. Так не может быть в принципе.

Светлана Быковская

Это ихние проблемы! Если у них нет средств на бланки полисов, то о каких выплатах может идти речь тогда! Ищите другие страховые компании !

Дм
Дмитрий

Бланки у них не кончились. А отобрали лицензию, за не платёже способность. Вот и думайте.

Ирина Воротилина

Идти в другую. Если они даже полис выписывать не хотят, представляешь как они деньги выплачивать будут.

Павел Захаров

ждать новых

Алексей Горелов

А что тут можно сделать? Кончились и кончились, пусть несут убытки от потери клиентов. Надо искать другую компанию.

Елена Ильинова

зачем нужна такая страховая?
всего лишь звонок по телефону и страховой агент другой компании сам приедет и все оформит с радостью

Алёна Базаргулова

Вариантов немного:
1. Пожаловаться в РСА.

2. (что на мой взгляд проще и быстрее) Пойти в другую СК.