Ирина Карпова

Обанкротилась страховая, а вместе с ними исчезло авто

Вкратце: приобрели авто новое, застраховали КАСКО. Жена разбила через пол года авто, восстановлению не подлежит. В КАСКО сказали, ну мы вам вернем полную стоимость, привозите к нам авто, привез разбитое авто, сказали ждите через 2-3 месяца выплатим. Через 2 месяца не было оплат, решил поехать к ним в офис А они обанкротились, никто не знает где они, где машина тоже не понятно. Что делать?

St
Stas

идити в полицию, писать заявление.

Ирина

заяву писать, а можно и самому расстрелять, чтоб был уроком

Александра Солдатова

Я думаю Вы концов не найдёте.

Егор Трушкин

берешь значит палку. . берешь палку. . И идешь снова к ним. когда придешь деньги уже должны быть в сумке и ждать тебя и менеджера. если этого не происходит начинаешь палкой всем бить морды так чобы они оставались инвалидами. чобы не смели больше обманывать чесных людей