Алексей Беляков

какое время страховая может ремонтировать авто?

У меня произошло дтп машина застрахована по каско. Сервис страховой фирмы будет ремонтировать авто. Я хотел бы знать есть ли у них какието сроки по ремонту или это может затянуться на неопределенное время.

Чу
Чулпан

Страховая не будет ремонтировать ваше авто)). Вас пошлют..., к официалам, с которыми у страховой заключен договор, вот они и устанавливают сроки)).

ОК
Ольга Киселёва

У каждой компании все индивидуально, смотрите правила страхования. Такой срок может достигать до 60 дней. (это про выплаты)
и ремонтировать авто вам они не будут а отправят.... к официальному дилеру

Гу
Гульнур

Мне 6 Месяцев Делали, Все Согласования Выбивал Сам, Ингосстрах.

Владимир Птицын

Я свою с помощью ВТБ на фирменной СТО ремонтировал около 2-х месяцев, а там все же от страховой зависит, самой страховки и степени повреждения машины.

Чв

Я тоже долго не ждала, когда страховку оформляла, кстати тоже ВТБ по КАСКО, то оговорено было что машину если ремонтировато то только за счет оплаты страховки сразу на СТО, а не наличкой, так вот когда попала в аварию, то все оформлление вместе с ремонтом заняло около 3-х месяцев. Но машину сделали хорошо, за что им очень благодарна