На
Наталка

Скажите даёт ли какие-то льготы при поступлении диплом призёра Всеросса школьников муниципального этапа?

Black Angel

если вы являетесь призером заключительного этапа, то может быть зачислено 100 баллов по предмету или прохождение без внутренних вступительных испытаний.
А если нет-увы, ничего это не даёт

Варвара Павленко

Я не знаю что это, но думаю дает. Еще зависит от того, куда сибираетесь постепать