Александр Юрьевич

По карману ли британцам ипотека? Русским вот точно она не к селу ни к городу.

Премьер-министр Великобритании оказался в центре пиар-скандала. Чтобы наглядно продемонстрировать британцам положительные стороны ипотеки, Дэвид Кэмерон пришёл в гости к одинокой матери Шэрон Рэй, которая приобрела недвижимость по программе Help to Buy. Однако журналисты выяснили, что «простая британка» сама является топ-менеджером в агентстве недвижимости.

Евгений

съезди и посмотри на их жизнь. а не перепечатывай тут мнения всяких мудаков купленных за деньги!

Катя Попова

Это со стороны у Бритишей всё хорошо.. А как то внутри и не очень

Ирина Лянг (Месилова)

Незнаю как в Британии, но в Нидерландах это от 1,5 до 3х процентов, разрыв такой из за возроста если вы молоды и берёте его в первые то вам дают 1,5 и первые пять лет оплата не более 350 евро в месяц, затем увеличивают согласно расчёту на 30 лет. Одним словом вы будете платить как раз ту сумму за свой дом какую бы платили если бы снимали чужой, так что разнеца заметна дом всё токи ваш ,

Алмаз Фархутдинов

че звиздеть то?
молодежь покупает квартиры в Москве по ипотеке, и приезжие и москвичи. Им жизнь нужно строить. а не чушь всякую читать про английских баб. Вся Москва - огромная стройка. а дома не пустуют, все продается.

Марина Федотова

У меня все знакомые в ипотеке, у меня самого уже вторая ипотека