Евгения Романова

если сын выйграл гринкарту (18 лет) , он может забрать с собой отца? и так же наоборот. спасибо

Виктория Хатищева (Семенова)

ага, и все семейство, включая седьмую воду на киселе. Добро пожаловать

Шайдин Омаров

если они были указаны в анкете при оформление- то да, если нет то отец сможет выехать только через 5 лет после получения сыном гражданства, а сын где то через год после получения отцом грин карты и подачи петиции на воссоединение семьи

Александр

Победитель лотереи можно взять с собой только своего супруга и всех детей до 21 года. То есть, отец сына взять может, а сын отца - нет.

Сын может вызвать отца только через 5 лет после переезда, когда получит гражданство.

ПС: "если они были указаны в анкете при оформление" - наоборот, тут перепутана причина и следствие. Как раз потому, что супруги и дети могут ехать с родителями, в анкете надо указывать их данные и прикреплять фотографии. Если этого не сделать, анкету вообще дисквалифицируют.

Елена Александрова

Чтобы что-то выйграть, надо сначала придумать йгру.
А для того, чтобы попытаться совать свой нос за границу, необходимо выучить русский язык.