Андрей

Насчёт массы как быть?

Смотрите если я буду на масс, то соответственно у меня буду излишки жира или нет? , так как в мой рацион будет входить много пищи ...или всёже.. . нет? лучше быть тогда на сушке чем на массе... .

Совмещать буду с тяжёлыми упражнениями и лёгкими

Лейла Маммедова

Сила- Масса- Сушка, вот схема бб. Мы на массе когда холодно и наших тел не видно под куртками, не бывает людей которые не наберут жирка на массе, но это малая неприятность на фоне того, что ты наберешь больше мышц! Кушать нужно качественную пищу, и высококалорийную (не сладкое! а только полезное) Сушка будет к лету, когда уже будет что сушить (сушка- убрать жирок) , что бы выглядеть действительно как атлет. Все увидят результат твоей работы. А осень - зима, ни кто из атлетов не заморачивается на просушке, так как другие цели в этот период

Надежда Волкова

чтоб что то сушить. надо иметь мышцы. иначе не наберешь и не просушишься. нельзя сушится долго

Андрей Терентьев

я не понял ты хочешь похудеть или накачаться. чтобы мышцы росли нужно много кушать. жир будет набираться, без этого никак. если хочешь похудеть то кушай мало.

На
Ната

Масса может быть мышечная и жировая. Что бы набрать жировую массу надо есть много жирной пищи или много углеводов при этом мало двигаться. Что бы набрать мышечную массу надо ограничить себя от жиров и углеводов и есть много белков, которые никак не уйдут в жир.

Ксения Гудова

Конечно будет жир с водой, без этого и роста не будет, какая сушка и что там сушить? Если вы не профи, то у вас далеко не сушка, а просто работа на похудение, которая нужна после изменения процента мышечной массы в организме, т. е. чтобы что то было удалять, надо иметь что то созданное под слоем жира и воды, а это годы пахоты в тр. зале.