Сергей Минин

насчёт программы тренировок

можно ли качаться по такой программе? продолжительность тренировок 40 - 60 мин.
пн:
спина
вт:
трицепс
ср:
ноги
чт:
бицепс
пт:
грудь, дельты
или это только для тех кто химичит?

суббота и воскр отдых. качаюсь на массу!!!

я мезоморф

качаюсь год уже.

Сергей Андриенко

пн
внутреная чать бицепса и плечи
среда
трицепс и грудь
пятница
спина и внешная бицуха
воскресенье ноги

Atahanjan

Можно... но я бы предпочел сжать всё в 2-3 тернировки и заниматься 2-3 раза в неделю, чтоб мышцы лучше восстановились (а это важно) . Не забывай протеины кушать.

Сергей Винс

не будешь успевать восстанавливаться, такая программа для химиков подойдет, а так почему не тренить обычным сплитом грудь-трицепс, спина-бицепс, ноги-плечи? во время работы над большими мышцами разогреваются малые и в конце их просто добить остается

Ровшан Вихров

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Самаэль Аун

это очень я думаю плохая программа, тренероваться надо минимум по 1.5 часа.
пн:
Грудь, трицепс, плечи
ср:
Бицепс, кисть, трапеция
пт:
Спина, ноги.

Айсулуу

не слушай дебилов, которые говорят, что тренироваться нужно "МИНИМУМ 1.5 ЧАСА", ибо с такими кретинами уже все ясно после это фразы. Тренироваться надо не более 60 минут. И желательно с перерывом в 48ч, чтобы мышцы успевали восстановиться между тренировками. Идеальный вариант 3-4 раза в неделю. Больше - если ты сушишься или сидишь на фарме. Тогда можно и 6 раз в неделю, чередую аэробные и силовые тренировки.

Светлана

да для химиков или атлетов с 5 летним стажем! 3 раза в неделю или 4 самое оптимальное