Мария Смусенко

смогу ли я сбросить вес традиционными способами: диета, фитнесс, сила воли? или так и буду толстушкой?

Катя Козина

Вы будете выглядеть замечательно,

лишний вес сбросите (а главное, сможете избавиться от переживаний и зашлакованности, зимой она выше, - у всех ,- чем летом). У Вас, кстати, не так много лишнего веса.

То, что Вы перечислили - отлично. Но я бы ещё добавила 3-4 фактора (реальных, проверенных). Один из них - работать с духом, с душой, с духовностью, это повысит энергетику и настроение, уменьшит депрессивный и тревожный фон, понизит ненужный аппетит).

Вы будете стройной и красивой. Вы и так красивая (фото видела).

Удачи Вам!

Олег Петров

да сможешь .

Ох
Охренеть

конечно все могут чем же вы хуже.. я тоже вот сижу на диете и занимаюсь спортом надо после праздников себя привести в порядок.. мужики смотрят это хорошо но когда смотрят на тебя женщины с завистью как говорится- ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Игорь Вакуло

смогу ли я сбросить вес традиционными способами: - все, кто хотел, даже с гормональными проблемами- сбросил
так что удачи на нелегком пути

Ваня

Сможеш!!!

Сергей Новиков

сможешь, ответы верят в тебя

Алексей Емельянов

всё зависит от тебя!

Артур Мухаметзянов

толстушкой будешь

Джонатан Свифт

Не сдавайся и всё получится!