Алишер Назаров

Может ли 18 (или 17) парень любить по настоящему?

Марина Печинога

Конечно может) ) Я со своим парнем начала встречаться когда ему было 16 лет и по нему идно было что он меня очень сильно любит и все другие это прекрасно замечали и поступки красивые он делал и не изменял мне не когда почти всё время со мной проводил вместе и сейчас бы проводил если бы в армию не забрали) ) До сих пор вместе уже 4 года и отношения хуже не стали лучше только может... Нет ну ругаться то ругаемся это как все но миримся быстро и снова всё ок)

Леонид

парень? может

Жанна Содомова

А почему нет?

Женя

Запросто

Дмитрий Юдин

да. есть люди- однолюбы

Марат Токушев

смотря какой парень)

Илона G

Конечно может, что за вопросы. Вспомним например "РОмео и Джульетту"