Жанбу Калбаева

Если парень по настоящему любит то он никогда не пропадёт на месяц и не забудет?

Ки
Киряхинсон

Не вздумай начинать отношения с человеком который пропадал на месяц...

Наталья Максименко

Будет рядом всегда, если любит

Иришка Круглова

Наивная=)) Любовь-это философия.

Ил
Иллиан

время покупать кота

Ольга Гусева

Всякое бывает, что прям просто исчез на месяц?!

С6
Сергей 69

Когда человек любит, то никуда он не пропадет ни на месяц, ни на какой другой период времени. Если невозможно встретиться, то можно позвонить, или связаться любыми другими способами. Было бы желание.

Мария Авалян

Он и НА НЕДЕЛЮ не пропадёт!