Ирина Румянцева

сколько по времени идет заточка коньков?

Егор

2 минуты

Алексей Носков

примерно 15 мин

Елена

Лично я точу минут десять.

Катюшка Devil:)

Смотря кто и как будет точить если просто снять заусенцы 2 минуты делов, если полность в среднем минут 10

Эдуард Волков

Вроде все сказали, но периодичность заточки и интенсивность катания не указали. Коньки 10 лет могут на полке пролежать и точить их нет надобности. Мне тренер по хоккею точил раз в неделю. На каждый конек примерно 2 минуты уходило. За неделю накат составлял около 3-х часов (с перерывами до 1,5 часа).