Галина Ким

Где купить диск для заточки коньков???

Может кто подскажет: у меня станок SSM2, приобрел недавно, и сейчас столкнулся с проблемой, что надо покупать новый точильный камень, а, как выясняется, они везде стоят не менее 1500р, что на мой взгляд очень не дешево. Может кто знает, где можно купить диск для этого станка дешевле?
Размер диска 150х6х38.

Олег Мягков

Тоже занимаюсь заточкой коньков, у меня станок ПроШарп. Для заточки коньков покупаю диски фирмы Энкор. Посмотрите на сайте компании Гоу-Райд. у них и для вашего станка тоже есть диски по восемьсот рублей! 8-915-257-34-92 - вот их телефон!

Elvisa Suleymanova

8-915-257-34-92 - закажите по этому телефону. для вашего станка 800р!

Миша Бабкин

8-915-257-34-92. звоните.