Ма
Макс

как у вас получаюся двойни и близняшки

Anton Mironov

Я - двойняшка с братом. Наследственность по женской линии. С Новым годом! Клубника с грядки, шампанкое с яблони. Угощаю!

Андрей Полозов

не знаю как у кого, а у нас по женской линии наследственность такая...

Ле
Лена

Моя бабушка вырастив двойню (сын и дочь) без помощи бабушек и дедушек + муж все время на службе был, говорит вроагу не пожелаю двойню...