Мария Гнездилова

Что с собакой?

Здравствуйте! Моя собака, порода йорк предположительно беременна срок 3 недели. Четвёртый день ничего не ест, вялая. Померила температуру 37.1. Подскажите пожалуйста что с ней, очень волнуюсь? Заранее спасибо!

Маруся Жарова

возможно токсикоз, упадок сил, а что вязали, сильно породная? какие успехи на выставках?

Cерик

если бы моя собака отказалась от еды !!!я бы первая была у вета с кучей вопросов !!!о чём вы думаете? ТЕМ БОЛЕЕ СОБАКА БЕРЕМЕННА...

Татьяна Небера

Если не хотите потерять щенят немедлено к ветеринару

Михаил

а мне кажется, все нормально. такое бывает с беременными собаками. не думаю, что есть повод беспокоиться))