Павел Гандраман

Почему у моего складного ножа лезвие склонено к одной из стенок (сторон) и что с этим делать?

Почему у моего складного ножа лезвие склонено к одной из стенок (сторон) и что с этим делать? Нож складной и ещё там есть механизм который его как бы выкидывает, и сейчас в складном варианте лезвие накланено к одной из стенок.

Илья

Зачем тогда Вы его приобрели. Купите обыкновенный кухонный нож.

Эльвира

Это особенность линейного замка складного ножа. Это регулируется-отдайте "рукастому"слесарю.