Ир
Ирка

Начало работы после вс

Здравствуйте! Подскажите куда лучше пойти работать, после армии. Образование средне специальное. ( пу авто слесарь) отслужил в армии пол года назад. Звание мл. Сержант. Опыта работы можно сказать и нет. В полицию не хочу идти т. к. там стажировка от4 до 6 месяцев ( зп в районе 17) потом еще учебка 4 месяца. Хотелось бы побыстрее развиться. Снимаю квартиру живу с девушкой. За такие деньги работать не могу

Татьяна

Иди по профессии, авто всегда будет и специалисты всегда будут нужны.