Роберт Роберто

малыш уже часов 5 толкается-это может гепоксия быть?

завтра пойду внепланово на доплер, ели места будут, не поздно будет? активно малыш толкается примерно с 9-10 вечера за это время всего на 30 минут затихал, сейчас вообще дискотеку устроил. а может быть потому что я не могу заснуть, может поэтому и он активничает?

Ел
Елышева

обычно плод всегда активнее вечером и ночью. со вторым ходила толкался постоянно-гипоксии не было. первый очень редко шевелился-асфиксия в родах.

Ольга

Скучно ему там! У меня доча тоже устраивала мне танцули, гладила живот, говорила с ней и она утихала! У всех это индивидуально!

Ка
Катик

А что Вам сердце подсказывает??

Св
Светлана

и мой дуреет под вечер=)))не думайте о плохом. а если еще и животик трогаете, то он и не затихнет, мой как только почувствует что я его глажу, сразу в бой=)))