Паша

Адам и Ева были сотворены когда уже существовали люди? Ведь у их сыновей были жены..

А)
Алешенька )))

Я думаю Инцест породил человечество.

Анастасия Голубева

Нет, Адам первый человек, после появилась Ева, а потом и все люди.

Любовь Побат

нет, пилились друг с другом братья и сестры, об этом в древнееврейских книжках написано, что каин женился на сестре аван - и так далее. .
Даже отец евреев Авраам был женат на родной сестре по отцу Сарре, о чем прямым текстом написано в Бытие. Что мамки у них с Сарой разные а папаня один.
Это уже потом спустя 400 лет Моисей запретил братьям и сестрам семьи создавать.
А до него это было вполне нормальным И ОЧЕНЬ ЧАСТЫМ ЯВЛЕНИЕМ ВО ВСЕМ МИРЕ.
Кстати сейчас уже многие европейские страны сняли запрет братьям и сестрам вступать в брак.

Регина Лукьянчук Шуран

вопрос спорный. лично мне кажется что Адам и Ева были изгнаны из лаборатории по клонированию и присоединились к простым людям жившим на земле. отсюда и пошли полубоги всякие. ведь Еву взяли из ребра а это не что иное как клонирование. а "яблоко" с древа познаний это флешка из компьютера которую они сперли и за это наказали их.

Тома Калимулина

адам и ева это гибриды бога яхве.
до прилета яхве много еще чего было:
атлантида, лемурия, гиперборея.
ветхий завет это история бога яхве
- лидера серых гуманоидов.

Оксана Абдулова

да - параллельный подвид