Антон Бирюков

Кто не верит в магию, хотите эксперимент? Давайте на вас наведут порчу или проклятие, согласитесь проверить?

Предположим, что это не по инету от неизвестно кого, а от того кто вас лично знает и имеет вашу фотку, сходит к магу и сделает воздействие с вашего согласия, ради эксперимента. Не трогнет сердце?

Игнотенко Яраслав

)))) веселый вы человек)

Ириша Зяблицкая

уже проводил такой опыт.

давай только по-взрослому, опишем четкие критерии и сумму, которые мы поставим на кон.

Петр Коновалов

Наводи! Только памперс подстелить не забудь. 🙂

Сергей

Спасите! Помогите! Маслёнок наколдовал сцуко!... Да нет это бред, это уже будет самовнушение... .
все уже буцешь невольно ассоциировать с порчей....

Амано Эрис Велиалитовна

Неа, не трогнет. И даже не дрогнет. На такое у меня один ответ: Рискни здоровьем

Зу
Зулхарнай

Лень, а вы все ...

ДА
Денис Александрович

Абы тому, кто наводит писец не пришел.

Сергей Ализгаров

Абсолютно согласен с Mikhail Levin))
Но выж забздИте как обычно))

Елена Косилова

я сам занимался таким,и результат был успешен
хотя научно это ни как не обосновано
тут имеются третьи силы
и кажется что сатана есть
сатана не дает себя определить
все ретуалы выполняться должны не огласованно
в результате ты быстро достигнешь цели поставленной
и на че крах
не забывай.заслуга сатаны в том что он убедил массы народные что его нет(разве убийца кричит на весь мир что он убийца,)
но о грехе тоже не забывай
а эксперимент проведи на человеке в котелке,он же программист
он в бога не верит,так что....дерзай

Ж. К

И что вы нам сделаете?

Артур К.

ёбу дали, ну точно

Евгений Герасимов

Самонадеянность, самоуверенность чревата последствиями. Магия - не для экспериментов. В ней нет экспериментов как таковых. И ответственность более со знающего, чем с не ведающего. Кстати, и провокации наказуемы.

Дин Динёв

А не боишься, что обратно вернётся?

С*
Сергей ********

Расплата будет после смерти, когда тебя заставят черти лизать в аду сковороду !

Татьяна Шипунова

Навести то легко, а как снимать то?