Андрей Матвеев

завтра Гаи работает на учет машину поставить хочу в Ростове??

Руслан "

График работы
регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД в праздничные дни5 Января 2014 г. Ростовская областьУправление ГИБДД информирует о графике работы регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции в выходные и праздничные дни30 декабря – с 09 до 18 часов31 декабря – с 08 до 12 часов1, 2 января – неприёмные дни3, 4 января – с 09 до 18 часов5 января – с 09 до 13 часов8 января – с 09 до 18 часов

Алексей Туманов

тёзка -у нас в Москве есть круглосуточная постановка и снятие -это на улице Перерва 20,и все гаи работают как в обычные дни со 2 января и далее с 8 с 9 утра,проще позвонить в ближайшее гаи и записаться заранее на удобное время))),вам удачи