Елена Ромашкова

а если я замуж выходила, толчком были постоянные ссоры с матерью

и переехала к нему, где он жил со своими родителями, да вроде парень попался не плохой по-началу так казалось, надеелась что будет все нормально, но оказалось, что в браке я стала чувствовать себя также одиноко, ущербной а не девушкой, которая хочет внимания и приятных мелочей и моментов в жизни, при чем я тоже старалась по средствам своим делать тоже приятное... что поставили меня в рамки самостоятельности времяпровождения и т. д. жить с родителями я немогу, а точнее не уживаюсь с мамой- главенствует, и властвует... что делать? уехать в город, в который они собираются потом приехать навсегда жить и там строить жизнь... развестись, но мне уже за 30 лет, боюсь не родить и прочее, не найти того кто будет к этим годам без хвоста, хотя думаю это не главное

И.
Ирина .

Типичная тупая овца ;)))

Денис Зайцев

Боже мой. Это насколько же надо себя не уважать-что будучи 30 летней женщиной, не уметь найти выход. Сейчас то жизни нет, а родишь? Вообще зависнешь Так что или вместе уезжайте-или сама. Иди работай-снимай квартиру. И строй свое будущее.

Жорж Милославский

хмм незнаю. вопрос конечно интересный

Ел
Елена

Прежде всего-родите ребенка! А потом-стройте свою жизнь!