Катерина

как выжить в воровском государстве, честному человеку.

На
Наталья

В воровском государстве тоже есть определенная честь и мораль. У нас она называется "понятия". Так что оно населено тоже "честными " людьми. Таким образом обратимся к биологии- Чтобы выжить в среде, надо принимать условия среды. Так же обратимся к доктору Боткину который говорил- "Главным органом заведующим комфортом головы надо считать ноги" И делаем вывод- или принимай, или двигай ногами.

Ma
Mariya

В воровском государстве честных не могёт быть!

Та
Танечка

очень сложно, часто не выжить.

Олеся

Либо начать воровать либо смирится с такой участью

Lena

если это вы о моём типа государстве, с 1991-го года называющееся украиной,
то... ВЫЖИТЬ можно. жить затруднительно ))
Хорошо у нас живут олигархи и МАЙДАУНЫ:
у одних всё уже всё есть, а вторые не умеют и не желают учится думать,-
и тем и другим хорошо, т.к. олигархам и клиническим дебилам хорошо везде

Юлия

Ну Путин же как то живет. Значит и ты сможешь.

Дмитрий

Руки и голова, конечно не как за бугром, но булку с маслом есть будешь

അF
അ Fail അ

Стать таким как все.

Ир
Ирина

ну вот ты живешь уже... даже тут пишешь.. жрешь наверно хорошо.. все в избытке... ты зажрался похоже

Одинокий Волк

Иди лечиться от скудоумия, Павлик.

Katya

Вступить в воровской общаг.

Мр
Мришк

С волками жить - по-волчьи выть. Делай выводы сам.

Жм
Жменька

мозги развивать, набираться знаний и умений, и не рассчитывать на доброго дядю.

Евгений

В России во все времена хорошо жилось в первую очередь ворам.
Так что давно пора привыкнуть.

Кс
Ксюша

судя по вопросу человек всего один.. . и как я понял это вы?

Ирина

Честный человек никогда не говорит что он честный,потому то меня терзают смутные сомнения,ты больше похож на тролля))

Дима

сторонись бесчестия это как если ты далеко от пропасти то еще и шанс есть уцелеть а если на краю то считай пропал

Ел
Елена

Обратись к своему ребе, он подскажет. При чем тут мы? Мы у вас не жили.

Александр

Жить по принципу - делай, что должно и - будь, что будет. ..или уйди во внутреннюю эмиграцию.

El
Elena

Ну вот я живу. И не мучаюсь. Честно живу. Налоги плачу. Зарплату белую получаю. Нефть с газом и никелем не тырю.