Дениска Клубнячков

В каком предложении неправильно названа грамматическая основа?

1) Всё в
городе было ново и непривычно.

2) Главное сейчас
- не сидеть сложа руки.

3) На
минуту солнце закрыло большое облако.

4) Кто
бы мог поверить в такие чудеса.

Вряд-Ли Это-Я

Но вы же не выделили грамматические основы! Как сказать, какай из них выделена неправильно? Грамматические основы в данных предложениях я выделю (подлежащие подчёркнуты, сказуемые выделены жирным шрифтом), а Вы уж сами сопоставьте со своими вариантами и определите, где ошибка.

1) Всё в городе было ново и непривычно.

2) Главное сейчас – не сидеть сложа руки.

3) На минуту солнце закрыло большое облако.

4) Кто бы мог поверить в такие чудеса!