Да
Даша

недавно папа купил картофельные зразы, а как варить не знает. Так как же сварить?

Полина Попова

Зразы не варят а жарят. На растительном масле до золотистой корочки, как пирожки

Галина

Их вроде не варят а запекают.

Настёна I-Am-Happy

их ведь жарят)))

Евгений

Это котлеты, типо. Их жарить надо на масле на небольшом огне с двух сторон

Жа
Жанерке

Зразы не варятся и не запкаются (хотя запечь, по идее возможно) .
Зразы обжариваются на сковородке, на растительном масле, с двух сторон. Для картофельных зраз можно смешать большую часть растительного масла с меньшей частью сливочного.
Употреблять лучше горячимис томатным соусом.

Владимир Взоров

та их вроде жарят

Uliana Rusu

Их жарить нужно

Татьяна Кобелева

их жарить надо на сковородке, налив в нее растительное масло