Женечка Павлова

Картофельные зразы с вареным мясом.

Подскажите проверенный рецепт картофельных зраз. такой, чтобы не сильно плотная пюреха была, но и не развалилась. интернет пестрит рецептами с таким количеством муки, что больше на пирожки похоже.

Ольга Свистунова

..так вы уже сами все сказали...). . делаете пюре. . сливая всю воду. . тогда оно будет и не густым и не жидким.. . яйцо. . немного муки.... на мокрую ладошку пюре. . делаете лепешку. . в серединку фарш.. . слепили котлетку. . обваляли в муке или сухарях панировачных. . от и все..)..

Юляшка Листопадова

долго искала секрет - картошку надо варить в кожуре и быстро почистив горячую истолочь и в неё уже добавлять остальные компоненты

Николай Вавилов

лучше сделайте мясные зразы с картофельной начинкой