Иван Стамов

Что можно сделать, если осталось много вареного мяса?

Валерия

салаты, запеч с овощами, поджарить итд

Елена Андреева

порежь кусочками - раздели на порции и положи в морозилку
когда надо будет - достанешь и варить уже не надо -- можно

разогревать в микроволновке к любому гарниру или делать

бутерброды--на работу брать

Алексей Рогожин

макароны по флотски, блинчики с мясом, салат

Marie Iskra

иду иду - ща буду долго всю ночь рассказывать - доставай )))

Ал
Александр

Ташкентский салат. рецепт свой!
зеленую редьку трем на терке, мясо режем длинными брусочками, репчатый лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле, все это смешиваем в салатнице, солим, перчим, посыпаем кунжутом (по желанию), даем настояться.

И будет вам вкусно!!!

Нина

Сделайте мясной паштет.

Наталья Симоненко

Лучше всего сделайте фаршированные блинчики. Мясо ваше перекрутить-обжарить мелко рубленый лук туда мясо-всё обжарить-на готовый блин ложку такого фарша завернуть -обжарить.

Павел Щ Nevs И Юля

может холодец сварить?

Екатерина

Размолоть и в пирожки или в картофельную запеканку А можно просто холодное с соленым огурчиком сьесть

Катюшка Крынина

салат оливье с мясом, порезать на кусочки, прижарить с луком и использовать. как начинку в пирожки, блины, с макаронами

Светлана

Бутерброды.
Фрикассе.
Макароны по-флотски. На фарш с жареным луком.
В морозилку, хоть это и печально.

Ви
Виталя

Солянку. Можно тако или пиццу.

Светлана Глубокова

Ну смотря сколько много?? ? и от чего осталось???

Dima Komartsov

Если не успеваете съесть - заморозьте. По ходу дела израсходуете на всё вышеперечисленное или ещё чего нибудь)))

Поликарп Матвеич

пиццу или обжарить ломтиками и спороть..

Светлана Закарлюка

perekrutit na myasorubke i primenyat v izgotovlenii bljud(makarony po-flotski, dlya sousa boloneza, tushit s ovoshami, kartofelem i t.d.)...

Александра Амерьянц

можно салат,по флотски,пирожки,пицу да много чего

Таня

я б с удовольствием поел)

Юля Izuminka

Тефтелей набери, зраз.

Сергей Лепков

вареники с мясом