Александр Харитонов

что я сделала не так в поиготовлении мяса?

сначала слегка обжарила. Потом вместе с луком положила в кастрюлю, залила водой. Тушила примерно два часа. Оно стало мягким и нежным. Хранила в холодильнике. В итоге-жестокое отравление. Что не так?

Иришка

НЕт ничего хранящегося вечно. Мясо могло испортиться и само по себе. Кроме того, вы не указали в какой посуде хранили. Если после готовки переложили в другую кастрюлю или банку - возможно она была недомыта (да дрозофила сядет на секунду пока вы к плите повернулись, и всё). По хорошему для такого хранения стеклянная банка должна быть стерилизована хорошо над паром, а крышка прокипечана.
Ну и ещё есть ложка которой мясо доставали из посуды для хранения.
Ну и отравиться вы могли не мясом. Есть такое понятие - энтеровирус. Подхватить можно где угодно. Отравление тяжёлое достаточно.

Кр
Кристина

Сколько дней Вы хранили мясо? Может неделю - тогда не удивительно. Если пару дней - загадка.

Ирина Тучина

Думаю не от мяса.

Ал
Алла

Скорее всего что-то не так с самим мясом.

Ир
Ирина

А Вы уверены, что от мяса?

Наталия Васюкова

а мясо откуда?

Khatuna Khalvashi

Если только мясо было больного животного. А так вы всё правильно сделали и мясо прошло хорошую термическую обработку.

Наталья Шибаева

проблема либо в качестве мяса, либо в каком-то другом продукте

Михаил Швецов

сколько хранили в холодильнике?

да и два часа это много.

Кристина Ермакова

Хранение в холодильнике причина, а не приготовление

Андрей

Если мясо было нормальным то вы все правильно сделали. Так что.. . Видать торгаши нашприцевали его зело неподеццки гадостью...