Арам Манукян

как сделать чтобы мясо было мягким?

Павел Ливанов

Запечь в фольге. Залить майонезом или сметаной и тушить на медленном огне.

Zoros Go

Тушить. Долго. Хотяяяя, смотря какое мясо. Филе куриное нельзя долго готовить.

Ксёна Кошка

прокрутить на мясорубке и делать всё из фарша

Алексей Иванов

Перед тем как готовить надо замариновать. Оливковое масло со специями, но не солить. Соль в конце готовки. Успехов.

Дмитрий Федоров

Перед жаркой полить соевым соусом

Миша Дудов

Тушить его на маленьком огне около часа, потом добавить сметану и остальные компоненты, например помидор, сыр

Михаил Ф

Залить мясо газированной минера льной водой и положить
под гнет на 2 часа, затем слить остатки минеральной воды и добавить специи,
котoрые используете и все перемешать с майонезом или сметаной кому, что
нравится и оставить минут на 10 - 15 и после этого можно жарить, . любое жесткое мясо будет мягким.

Павел Дианов

УМЕТЬ выбрать нужный сорт мяса.