Оленька Понасенкова

У мальчика 8 лет на лбу вчера ночью проявились рожки в виде тату. Я читал молитву через час все прошло. Что это было???

Ребенок крещеный, может это сглаз?? ? Три человека это видели, на фото этого не показало, что очень странно!!!

Андрей Комаров

давай продолжай в том же духе

Сергей Бузин

Наверное пока Вы молились, жена его незаметно искупала.

Сергей Половицких

Пить надо меньше

Светлана

не мучайте своими бреднями ребенка.

Яна Верховцева

Этого ребенка нужно убить.
Он сын Сатаны.

Юлия Спиридонова

Спасибо, по ржала:):): ) аффтор, давай есче!

Rinan Halabiya

Интересно.
Больше походит на белую горячку.
Трое - это, я так полагаю, собутыльники?

Елена

ОМЕН 4

Людмила Бородина

Переводная детская "татуировка".

Оксана Дедова

может боги решили даровать парню способности, а вы христианской заразой испугали этот дар

Евгений

Это были голюцинации или так выглядит белочка

Ксюша Архипова

глюки после того что насмотрелся фильмов

Станислав Бушев

Какое то вам знамение... следите за пацанчиком, воспитывайте добрым...

Александр Савельев

Да 5 лет прошло, если вы его еще не убили... убейте! Он сын сатаны! Если он еще не убил вас то сделайте это пока не поздно!