Алёна Иванова

Можно ли в Москве без образования найти прибыльную работу? Предположим, что есть армия и права на категорию C?

Роман Селивёрстов

Мой друг, я сам водитель с многолетним стажем. Но работу в Москве водителем.. ? -Нет. не хочу.. . Там такое твориться!! ! Да и не модно, не престижна теперь эта профессия, увы. Как ты с компьютером.. . разбираешься? Я знаю очень многих ребят, кто большие деньги в интернете делает.. . Это и престижно и работаешь сам на себя! Если интересно, напиши в личку - дам некоторые темы для работы ...

Оксана Бажанова

можно. нужна ловкость и сноровка

Vashington

Водилой на грузовике или "Газеле".