Murat Bakiev

что делать? с парнем общаюсь 2 месяца все темы закончились. что делать? с парнем общаюсь 2 месяца все темы закончились.

Сергей Сорокин

Книжки читать и кругозор свой расширять пробовала?
лень?
тогда в танки играй

С*
Сергей ********

попробуйте пожить вместе

Галина

Просто меньше задавать себе вопросов. Меньше знаешь, крепче спишь. Нужно просто не парится.

Юльсэн Нефедова

Либо пора в койку, либо сделайте таймаут в отношениях и потом все темы по-новой))

Оксана

ЗАЙМИТЕСЬ СЕКСОМ

Маргарита Зайцева

значит пора расставаться

Igor Sirbu

дело люди говорят, секс оч хорошая вещь если уже поговорить неочем