Лариса Парамонова

Мой процессор

В характеристиках процессоров количество GHZ пишет всего один раз- НАпример-Core 2 Duo 2.4 GHz, и здесь 2.4 Ghz, пишется один раз. А у меня пишется аж два раза- Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU@ 2.50GHz 2.50GHz
Я посмотрел это в панели управления- система.

ТАк почему у меня пишется аж два раза? Это типо у меня не 2.50, а ровно 5?

Наталья Катина

первоя цифра частота с которой должен работать вторая с которой работает

Ируська Андреева

Это значит, что процессор 2х ядерный с частотой 2.5 GHz(каждое ядро) и частота не складывается, у машины 4 колеса и каждое колесо едет со скоростью 60км/ч это не значит что вся машина несётся 240

Ислам

Ну 5 уж точно быть не может.

Серёга Голубев

после разгона второй показатель изменится- но не всегда винда это отображает в принципе на этот показатель можно не смотреть . мониторить можно только с помощью спец прог

Сергей Нечепоренко

В твоём процессоре 2 ядра и 4 потока. Посмотри в диспетчере задач, там у тебя потоки покажет.

Например в моём процессоре 4 ядра и 8 потоков. Это видно на скринах