Та
Татьяна

Если я не люблю утку с яблоками и курицу с апельсинами, чем нафаршировать индейку?

Во всех вариантах начинки либо яблоки либо апельсины. или индейка по-другому "звучит"?

Юлия Максимова

яблоко и гречка

Чиж К.

чернослив подойдет

Сергей Суховерхов

канаплёй тогда

Гузель Ханнанова

Ее необходимо сначала замариновать. Поляки добавляют сливки и рубленое мясо, голландцы - картофельное пюре и сельдерей, французы - каштаны, англосаксы берут нарезанный кубиками хлеб, лук, шалфей, морковь и добавляют бульон или йогурт.
http://otvet.mail.ru/question/33838521

http://otvet.mail.ru/question/11211943

http://otvet.mail.ru/question/68993886

Bobur Qodirov

Брусникой

Кристина Литвиненко

Рисом и грибами. Рисом и каштанами. Потрохами индейки. Да вариантов множество.

Саша Бобков

Черносливом в данном случае...

Екатерина Асатрян

Ой, забыла индюшку зарезать. Она еще бегает.

Dima

Я бы сделала маринад из клюквы с любимыми специями и оливкового масла, натерла бы ее снаружи. А начинила бы рисом с морковкой, как под плов. Был бы сразу готов и гарнир, клюква бы придала необходимую кислинку, а рис нейтрален и не придал бы вашей индейке посторонних запахов, как гречка. Ну и запекать индейку сначала в рукаве, а потом рукав разрезать, чтобы она поджарилась. Если нет клюквы, можно схожий маринад приготовить с добавлением лимонного сока.

Юлічка Казіева

Любую птицу или кролика предварительно замаринуйте. 600 г. твердого сыра, 600 г. 9% творога, 8 желтков, перемешать по вкусу посолить. Затем фаршируйте и запекайте 1 час. в рукаве при t 240, потом рукав разрезаете, понижаете t 200, поджариваете и доводите до готовности. Приятного аппетита.