Ольга Левчук

Пригнать 3-летний Пасат из Германии или взять новый Поло но российской сборки? По цене одинаково - 550т. рублей

Сердар

Пассат из германии будет убитый и заезженный со скрученным пробегом. Фолькс надо сливать до 100тыс пробега. А поло отстой китайский, его хватит в лучшем случает тысяч на 50 более менее безпроблемной езды.
Я бы лучше короллу взял бы.

Bad-Boy Sexy-Boy

А растаможка?

Ольга Янукевич

Из Германии, если он немецкой сборки и не битый.

Eвгения Сердюк

Сборка Евросоюза, а не германский

Ольга Юлинова

Пассат из Германии!

1973-vadim-1

ну Пассат как-то по-серьёзней будет, хотя если большой пробег, то лучше Поло новое, тем более за Пассат растаможку отдашь не хило.

Людмила Симакова

Пассат из Германии естественно

Светлая.

Из Германии