Ек
Екатерина

Ответьте пожалуйста вредна ли для организма лапша **ДОШИРАК и КВИСТИ** ? Здоровое питание

Анюта Березина

Гена, вредно конечно.... там же химией пичкают.... но сейчас ее даже в детское питание добавляют скорее всего.... где эту химию не используют, вот что надо спрашивать

Лена Горохова

da mnogo himyii v souse a sama lapsha net

Юрий Николаев

Абсолютное зло. Одна химия. Домашняя лапша-самое то. Удачи!

Ивона Шварц

Используются консерванты Е200-Е299, которые входят в список пищевых добавок, запрещённых к применению в пищевой промышленности других стран, но допустимых в Российской Федерации. Состав их тупой и вредный.
Лапша: мука пшеничная, масло
пальмовое, вода, соль, загуститель (гуаровая камедь) , усилитель вкуса и аромата
(глутамат натрия) , разрыхлитель (сода питьевая) , витамины (В1, В2, В6, фолиевая
кислота, никотинамид) . Сушеные овощи: соевый текстурат, морковь, лук зеленый,
петрушка. Суповая основа: соль, сахар, грибы сушеные (порошок) , ароматизатор
идентичный натуральному (грибы) , усилители вкуса и аромата (глутамат натрия,
аджитайдт "ай+джи"), чеснок сушеный, лук сушеный, перец черный
молотый, краситель натуральный (сахарный колер) . Соус: вода, масло
растительное, соль, сахар, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия) , лук
сушеный, чеснок сушеный, крахмал модифицированный, стабилизаторы (Е 412, Е
415), кислота уксусная, кислота лимонная, сырный порошок, ароматизатор
идентичный натуральному (сыр) , консерванты (Е 202, Е 385), краситель
натуральный (бета-каротин) .
Суди сам есть их или нет.

Виолетта Молодцова

Для организма не вредны только белые тапочки в которых уже лежат в гробу, а из еды какой-то вред наносит все.

Денис Павлов

ну, вообще вредны, так как там имеются очень много консервантов и прочего... но у всех разный организм

Настя Злобина

Замеси тесто на свежих яйцах, раскатай лепешку тонко, да нарежь лапшу, отвари да приправь сметанкой домашней (деревенской) . Вот тогда не возникнет такой вопрос.

Людмила

ну если не есть ее каждый день то не вредно!

Elena {{{{

Сама лапша проходит мгновенную обжарку в раскаленном масле, состав того масла лучше не знать, как и сколько раз в год его меняют...

Анастасия Чиркова

да вредно. там химия слопшная

Марьяна

я машину выйграл)))