Ангелина Кролевцова

Постоянно хочется китайской острой лапши. И вообще вредной пищи..

хотя я сторонник здорового питания и стараюсь поддерживать форму, но постоянно срываюсь на этот яд. чем заменить эту лапшу ?

Rahman Janmurzaev

С каких это пор китайская еда стала ВРЕДНОЙ? !
Отличный выбор - ОЧЕНЬ быстро приготовленные овощи и рисовая лапша.
..Если, конечно, речь не о "дошираке"..

Евгений Чукуров

спагетти (паста) с соусом с красным перцем острым. . Соус можно менять.. спагетти можно покупать разные.. . а остроту регулировать специями.

Лискачев Дмитрий

Значит организму требуется ! Не слушайте вы этих диетологов,

Оксана М.

домашней вкусной пищей приготовленной с любовью

Саша Белов

Чем нибудь сладеньким ( творожки, печеньки, пирожки )

Мария Грибенко

природа пищевой зависимости, (равно как и алкоголизм, курение), одна и та же.. .
избавится НЕпросто. но можно. поняв СУТЬ процесса) )
найдите литературу. очистите организм...

Роман

макароны со сметаной и посыпьте красный молотый перец

Антоха Зайцев

я тож роллтон люблю) прям подсел на него) ничего страшного

Олежка Баскаков

через пол года будешь сожалееть что много ел

Мария Шведкова

Макароны, полить острым соусом Чили и скушать соленый огурец.

Vashington

Не тормози-на недельку в Тай, на Пхукет... Зачем лапша? Том Ям, Том Ка.... Там много прикольного! Рекомендую!