Елена Гурина

Вы бы сделали для себя выводы в отношении парня? Или пропустили бы мимо ушей? ( ситуация внутри)

Если бы ваш парень на 3й или четвертый месяц встречаний с вами разоткровенничался вдруг о своей прошлой жизни и стал рассказывать, как его "разрывало на части" после расставания с бывшей девушкой, как он "долго потом еще ходил возле ее дома, пытаясь встретить" и что с ума сходил, когда видел эти ножки". Вы бы сделали для себя выводы в отношении парня? Или пропустили бы мимо ушей?

Павел ******

сделала бы конечно. во-первых, он, может быть, еще любит, а во-вторых, привязывается сильно, что не всегда к хорошему приводит.

Ольга Макарова

Просто у парня была любовь. А сейчас он с тобой. Что тебе еще надо, женщина?

Светлана Рыкова

Да уж, приятного тут ничего нет, сама через такое проходила. Я думаю, что сам факт что он рассказал это тебе, говорит о том, что он тебе доверяет и может поделиться с тобой своей болью, но тут не поспоришь, он слаб и немного глуп, раз не подумал о том, что тебе об этом знать нельзя!!!!

Марина .

Бери парня без прошлого и будет тебе счастье.

Maral Iskandarova

человек, способный любить, - редкость. откровенный - тоже хорошо )))) но иногда такие истории рассказывают специально, чтобы создать романтический имидж. если вы его знаете совсем с другой стороны - верьте своим глазам, а не ушам

Максим Оградюк

Я бы одела маску участия и сказав : "Как я тебя понимаю!" придумала и выдала бы подобную душещипательную историю про себя и своего "бывшего", а в конце, "контрольным выстрелом" изрекла : " Я его так любила ! Он такой!...Такой!...Что даже сейчас, когда ты целуешь меня, закрывая глаза я иногда "вижу его лицо" . Пусть бы этот эгоистичный нытик в шоке сполз пол диван. )))))

Виктория Ситникова

Варианта здесь два как по мне
В любом случае это некрасиво по отношению к вам, и вы не должны этого скрывать
А должны прямо сказать, что вам неприятно обсуждать эту тему
Но, возможно он говорит это к тому что больше он не желает расставаться.. и возможно так вам это показывает
У мужчин довольно тяжелая логика, и не всегда они умеют правильно выразить свои чувства

Сергей Павлов

Он просто поделился с вами сокровенным,он вам доверяет,а вы не потеряйте его доверие,просто выслушайте молча без комментариев.

Оксана Фоминова

После таких его откровений у меня уже не было б парня)

Марина

Парни такие.... Раз он тебе об этом говорит, это не значит, что он хочет обидеть тебя, или тем более задеть твои чувства! Это говорит о том, что ОН ТЕБЕ АБСОЛЮТНО ДОВЕРЯЕТ! Он рассказывает тебе то, о чем может быть молчал всю жизнь! У тебя самой была "прошлая" жизнь.... В которой ты была счастлива по-своему, и вспоминаешь только хорошие моменты.... Поэтому просто послушай его, "по-угукай" и ПРОМОЛЧИ! НО! Не допускай, чтобы он говорил о ней чаще чем о ВАС! Удачи 🙂

Маруся ******

Когда будет еще рассказывать о своей прошлой возлюбленной, возьми его за член. Если он твердый, значит он до сих пор ею бредит и когда тебя трахает, то представляет вместо тебя твой образ))

Елена Волошина

А на.. а он мне это рассказывает? Я что, жилетка? !
Это можно использовать. В психологии называется "поставить якорь" - закрепление ТЕХ эмоций в этих отношениях.

Самая страшная уступка - первая.. . пропустила мимо ушей раз, второй такие вещи насчет другой женщины.. завтра ноги вытрет, и перестанет уважать.

Другое дело, что и "выводы делать" с умом надо. Не спрашивать судорожно каждые полчаса :"ты меня любишь??? ", об этом вообще лучше никогда не спрашивать..

Альберт Туляков

Конечно. Нахрена он вспоминает о ней при мне. Я ему не подружка, к которой бежишь когда тебя бросают, и плачешься. А если он таким образом еще и пытается доказать что она лучше .Мальчик ты юбку спутал.!,!

Ирина Панкова

У каждого человека есть прошлое. Мы с мужем на стадии встречания тоже рассказывали друг другу о прошлом. Самое главное что ое сейчас с тобой, а прошлое остается прошлым) Парень же ничего плохого тебе не сделал

Ольга Кожевина

Ну какие тут выводы?
Я тоже рассказывал, как мне было плохо и что я из-за бывшей в армию ушел

Скажи, что я твое настоящие, забудь свое прошлое

Екатерина Кирьянова

Вывод: Он способен на сильные чувства)

Валерия Аникеева

Выводы - парень не в меру болтлив и не слишком умен, об этом девушкам не говорят. А вы ревнивы.. . умейте властвовать над своими чувствами - ревность дело бесперспективное...

Ольга Гуляева

он просто хлюпик

Антон Делов

я бы спросила - а вот мне нафига это надо знать? и ему че нить рассказала так чтоб задушу взяло..

sky_2088

смотря в каком тоне это всё преподносится. А вообще это бестактно такие вещи говорить своей настоящей девушке.

Ол
Ольга

Скорее всего он все еще испытывает чувства к бывшей

Иван Поляков

Что за бред?
Мой молодой человек тоже мне рассказывал как он мучался после расставания с бывшей. Я его выслушивала и не обижалась, потому что во-первых, человек Вам доверяет, во-вторых, ему, может, высказаться некому, а его это мучает. Я еще и настояла, чтобы он той девушке написал и все что нужно узнал. После этого он успокоился.
В том, что он с Вами поделился нет ничего страшного. Он ведь не с ней сейчас, а с Вами.

Юлия Гелева

посоветовала бы определиться в отношениях..

Андрей Иванов

Я думаю это никак не касается его чувств к тебе

Ма
Марат

Пропускай мимо ушей. Что было - то было. Теперь ты его девушка и не упускай его. То, что он стал тебе рассказывать всё - признак большого доверия. Если ты обидишься, то он вообще больше доверять не будет тебе никогда.

Sergey

значит он способен на сильные чувства и привязанность. если он рассказал это тебе-значит доверяет Это хороший признак

Дарья

А я всегда делаю выводы, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное на м.... ка время. В этом секрет моих удачных браков))))))

Александра Багишева

сделала бы конечно. во-первых, он, может быть, еще любит, а во-вторых, привязывается сильно, что не всегда к хорошему приводит. Просто у парня была любовь. А сейчас он с тобой. Что тебе еще надо, женщина? а сами не понимаете ничего? разве. Ну какие тут выводы? Я тоже рассказывал, как мне было плохо и что я из-за бывшей в армию ушелСкажи, что я твое настоящие, забудь свое прошлое. я бы спросила - а вот мне нафига это надо знать? и ему че нить рассказала так чтоб задушу взяло. Бери парня без прошлого и будет тебе счастье. Варианта здесь два как по мнеВ любом случае это некрасиво по отношению к вам, и вы не должны этого скрыватьА должны прямо сказать, что вам неприятно обсуждать эту темуНо, возможно он говорит это к тому что больше он не желает расставаться. . и возможно так вам это показываетУ мужчин довольно тяжелая логика, и не всегда они умеют правильно выразить свои чувства. человек, способный любить, - редкость. откровенный - тоже хорошо )))) но иногда такие истории рассказывают специально, чтобы создать романтический имидж. если вы его знаете совсем с другой стороны - верьте своим глазам, а не ушам. я бы просто его послушала выводы делать ненужно так как он сейчас находиться с тобой, а то что он рассказывает это его прошлая жизнь. он просто хлюпик. Посочувствовала бы ему! Он просто поделился с вами сокровенным, он вам доверяет, а вы не потеряйте его доверие, просто выслушайте молча без комментариев. Выводы - парень не в меру болтлив и не слишком умен, об этом девушкам не говорят. А вы ревнивы. . умейте властвовать над своими чувствами - ревность дело бесперспективное.. . У каждого человека есть прошлое. Мы с мужем на стадии встречания тоже рассказывали друг другу о прошлом. Самое главное что ое сейчас с тобой, а прошлое остается прошлым) Парень же ничего плохого тебе не сделал. Вывод: Он способен на сильные чувства) Конечно. Нахрена он вспоминает о ней при мне. Я ему не подружка, к которой бежишь когда тебя бросают, и плачешься. А если он таким образом еще и пытается доказать что она лучше .Мальчик ты юбку спутал.!,! Ну какие тут выводы? Я тоже рассказывал, как мне было плохо и что я из-за бывшей в армию ушелСкажи, что я твое настоящие, забудь свое прошлое. Когда будет еще рассказывать о своей прошлой возлюбленной, возьми его за член. Если он твердый, значит он до сих пор ею бредит и когда тебя трахает, то представляет вместо тебя твой образ) ) Парни такие.... Раз он тебе об этом говорит, это не значит, что он хочет обидеть тебя, или тем более задеть твои чувства! Это говорит о том, что ОН ТЕБЕ АБСОЛЮТНО ДОВЕРЯЕТ! Он рассказывает тебе то, о чем может быть молчал всю жизнь! У тебя самой была "прошлая" жизнь.... В которой ты была счастлива по-своему, и вспоминаешь только хорошие моменты.... Поэтому просто послушай его, "по-угукай" и ПРОМОЛЧИ! НО! Не допускай, чтобы он говорил о ней чаще чем о ВАС! Удачи :-)Да уж, приятного тут ничего нет, сама через такое проходила. Я думаю, что сам факт что он рассказал это тебе, говорит о том, что он тебе доверяет и может поделиться с тобой своей болью, но тут не поспоришь, он слаб и немного глуп, раз не подумал о том, что тебе об этом знать нельзя!!!!

Наталья Выборнова

Если бы ваш парень на 3й или четвертый месяц встречаний ))))) Млять всё тушите свет закрывайте занавес, одной этой фразой Вы обозначили свой уровень интелекта.

Алексей Муравьёв

Вы знаете, смотря в какой ситуации он это расскажет. Если просто так, от того, что не о чем поговорить он начнет затевать это нытьё, то это не очень красиво. Я бы не назвала это откровенностью. Отровенность это если бы он это говорил о Вас. А так... это неразумный поступок с его стороны.
А если вы с ним, допустим, поссорились и он Вам это рассказал на эмоциях, т. к. не хотел бы, чтобы в его жизни такое повторилось. Т. е., чтобы Вы знали, что у него была в жизни вот такая боль и он это пережил. В этом случае эта откровенность имела бы место.
В любом случае, я бы сделала какие-то выводы о человеке.

An
Anastasia

Прошлая любовь... Ностальгия.. . Она так сразу не проходит,... Но он с вами.))

Илья Гудков

Вот честно, на мой характер, я бы терпеть такое не стала. Как только начал рассказывать - резко оборвала и отправила бы по известному адресу. Ножки? - вот и вали к этим ножкам, ручкам и прочим деталям организма. А я как-нибудь без твоих козлиных воспоминаний проживу...

Кр
Кристина

Или манипулятор, или готовит вас морально к тому, что скоро уйдет к ней

Оксаночка Шоколадка

Одно дело когда рассказывает общими фразами. Но когда всё идет в мельчайших подробностях. . тут ничего другого я бы не придумала как закатить истерику. Хотя. . всего 3-4 месяца отношениям? Я б не церемонилась скорей всего. Остыла бы и ушла.

Sergey

ооййй, я то смотрю все какие умные

Анюта Анюта

а сами не понимаете ничего? разве

Юлия Тазихина

Окажи ему поддержку и покажи, что ты намного лучше его бывший)

Иван Блоха

Ну какие тут выводы? Я тоже рассказывал, как мне было плохо и что я из-за бывшей в армию ушелСкажи, что я твое настоящие, забудь свое прошлое

Ти
Тина

Посочувствовала бы ему!

Виктория Сорокина

я бы просто его послушала выводы делать ненужно так как он сейчас находиться с тобой, а то что он рассказывает это его прошлая жизнь.

Ксения Колючева

Такое ощущение, что он точно не забыл бывшую девушку. Либо он все еще любит ее, либо его боль от расставания с ней еще не утихла. Может он не очень ценит то, что имеет? Удачи Вам, автор)