..
...я.... ....я....

Подскажите пожалуйста что это за мех?

Максим Журавков

Собака похоже.

Мария Мерс

возможно, енот. ниже представлен воротник из енота, по-моему, очень похож. как видно он такой колючий немного, а соболь и куница они мягкие и гладкие на ощупь. автор, ведь ваш воротник не совсем мягкий на ощупь, немного жестковатый ?

Елена Пчелина

Соболь или куница)

Артем Бoчков

Енотовидная собака вроде. Или енот. Про соболя и куницу - не смешите! ))