Lena

Подскажите примерную цену. Надо обработать 2 000 фото. Надо сделать обтравку и товарный вид.

На фото кроссовки. Товары для интернет магазина. Подскажите в среднем сколько стоят такие услуги.

На
Надежда

.. экономия на хорошем фотографе всегда выходит боком

Артем

от 5 у. е за кадр, в зависимости от качества исходного фото.

проще правильно сделать схему света и переснять

Бе
Беленькая

а что без обтравки совсем треш? 100р фото минимум

Денчик

Показал бы хоть один.. . правый. Что б не утащили. А инвалидов тут нет. Разве что на голову.

Cерик

Это сильно зависит от качества исходных фотографий - если они с мыльницы, лучше вообще не браться, если они в равах с приличного кропа и освещение стояло как надо (и фон правильный) , то меньше чем тысяч за десять-пятнадцать я все равно бы кончиком хвоста не пошевелил...

Светлана

Я возможно могла бы взяться за это дело!) )
Если интересует, пишите в лс!)

Виктор

я бы наверное взялся за 150 руб фото, если оригиналы нормальные.

Регион

2 000 кадров?
Проще снять нормально, с нормальным светом, что бы не пришлось делать обтравку.. .
Я бы за такое не взялся.. .