ОК
Олеся Киселева

Как сделать вот такой товарный чек? (Фото)

Антон Коршунов

есть такая программа, называется бизнес пак 7. скачивается просто из интернета, устанавливаете на свой компьютер. там много чего еще есть. увидите. когда скачаете. пригодится

Прокопов Макс

хм. . напечатать его или я не поняла суть вопроса "КАК"

Костя Точкин

проще не искать а самому в их-ль напечатать это не стандартная форма это

Алина Чепурина

Есть очень много специалистов, чей бизнес заключается в изготовлении различных чеков, и других платежных документов. Их деятельность абсолютно легальна, и сопровождается элементами опознавательной рекламы. Таких специалистов, (называемых в народе ЧЕКистами) можно найти на автодорогах федерального значения, в населенных пунктах и на больших платных стоянках. Опознавательные признаки в разных регионах РФ могут отличаться. Где то это выставленный на дороге светоотражающий знак - квадрат с буквой Ч, в других местах - белый прямоугольник на рукоятке, которым манипулирует стоящий на обочине человек, ну а где то еще по старинке, горизонтальный жест руками, сходящимися и расходящимися на уровне плеч . Качество производимых дубликатов документов у таких специалистов весьма неплохое, но все же не везде одинаковое, и поэтому есть смысл поинтересоваться у водителей дальнобойщиков, где это будет сделано лучше. Цены приблизительно одинаковые по всей стране и весьма приемлемые

Влад

В Exсel поковыряйся и даже лучше сотворишь.

Эргаш Мизробов

Проще будет напечатать В Exel