Самат

Как сделать товарный чек?

Думаю открыть свою точку. Для продажы нужен товарный чек. Практически во всех магазинах они заполняются от руки. Мне надо чтобы вся эта операция была автомотизированна. Что для этого нужно?

Ек
Екатерина

Компьютер, программа

Владислав Ященко

товарный чек можно использовать не типографский, а распечатанный на принтере. .
достаточно вбить данные в эксель и распечатать...

Елена Соскова

ну если только через комп.

Андрей Кураев

Есть программа kassy, но надеюсь понятно что наказуемо.

Ол
Олеся

Компьютер, программа 1с-накладную выпукает, кассовый аппарат чек печатает

Наталья ****

Видел в Китае (алиэкспресс ) продают такие мини принтеры, которые для печати используют чековую бумагу . Рулоньчики такие ...