Алексей Ланкин

А вам ответы помогали!!!))) +++

Я тут зашла на вапрос про суицид (из любопытства) , по делам отлучилась и следоом сел муж! Тут же начались распросы как мне в семье живеться, и он был еще дня три внимательным и ласковым!! ! Вот я посмеялась и отдохнула))) ) А как вам, так удавалось???

Алексей Смирнов

не.мой тока подружку в ответах завёл.

Ал
Алмаз

да, помогали. реальными советами и хорошими ссылками

Мануш Даллакян

мне ответы помогали не раз получить конкретные ответы на конкретные вопросы.

Динара

Я своему иногда цитирую свои ответы. а он возмущается)))))))))

Nata D

я с помощью ответов заняла 1место по саду в конкурсе зимней поделки. сыну снеговика ваяла! прям грамоту дали и сама заведующая поздравила. мелочь, а приятно!